Территория здоровья

Социальный марафон «Школа – территория здорового образа жизни»

С 11.11.2019 по 28.11.2019 идет сбор заявок на участие в социальном марафоне «Школа – территория здорового образа жизни».

От нашей школы в проекте участвует 7А класс, классный руководитель Филиппова М.С.

Приказ об участии в профилактической программе Социальный марафон «Школа – территория здорового образа жизни»

Нормативно-правовая база в области сохранения и укрепления здоровья в системе образования Российской Федерации

Локальные акты ГБОУ школа №543 области сохранения и укрепления здоровья в системе образования Российской Федерации

Приказ о создании службы здоровья в ОУ

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи московского района Санкт-Петербурга

Результаты мониторинга здоровья

Информационная справка о программе активные дети.

Школа 543 Московского р-на СПБ

Школьное телевидение Московского района СПб

Школьная республика СПЕКТР. 543 школа СПБ

I этап марафона, конкурс видеороликов «Какими мы были на старте»

Результат городского уровня – I место

II этап марафона – конкурс электронное портфолио «Моя семья – территория здоровья»

Представители от школы семья Репниковых

Эссе

В моей семье стало доброй традицией вести здоровый образ жизни. Этот обычай передается из поколения в поколение. Ведь быть здоровым, значит быть успешным и востребованным. Недаром говорят – здоров будешь, всего добудешь! Читать дальше...

Герб семьи

Описание герба

СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО (РЕЗЮМЕ) ОТ ОРГКОМИТЕТА ГБОУ ШКОЛЫ 543 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА «МОЯ СЕМЬЯ – ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ»

III этап марафона – очный конкурс капитанов и руководителей команд «Быть здоровым это модно!»

Результат городского уровня – II место

Районный этап конкурса капитанов и руководителей команд «Быть здоровым – это  модно!»

Выступление капитана команды Артемьева Данила

Церемония награждения

Городской этап конкурса капитанов и руководителей команд «Быть здоровым – это  модно!»

Капитан команды Артемьев Данил

Церемония награждения

IV этап марафона «Школа территория здоровья». Очный отчет – презентация школы об участии в проекте.

Результат районного уровня – I место

Отчет о реализации профилактического проекта социальный марафон «ШКОЛА – ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ»  в ГБОУ школа №543 Московского района Санкт-Петербурга,  2016-2017 учебный год

ЗОЖ-справочник Московского района Санкт-Петербурга (работа команды 7 Б класса)

Информация в СМИ о ходе реализации проекта на уровне школы

Отзывы родителей о Социальном Марафоне "Школа - территория здорового образа жизни".

Итоги марафона «Школа территория здоровья».