КИТ

Космос. Интеллект. Творчество

Городская конференция проектных, исследовательских и творческих работ школьников КИТ-2021 состоится 18 марта 2021 года

Открытая  городская конференция  КИТ-2021 («Космос. Интеллект. Творчество»), созданная на базе ГБОУ школы №543 Московского района Санкт-Петербурга  приглашает обучающихся принять участие в конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ, связанных с темой космоса.

Целью Конференции является - создание условий для формирования у детей и подростков научного мировоззрения путем широкого их вовлечения в исследовательскую, проектную и творческую деятельность на межпредметной интегративной основе, привлечения к этой деятельности учителей-предметников, педагогов дополнительного и специального образования, преподавателей высшей школы.

Организаторами конференции и выступают:

-Отдел образования администрации Московского района Санкт-Петербурга.
   -ГБОУ школа № 543 Московского района Санкт-Петербурга.
   -ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга.
  -Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, ул. Большая Морская, д.67, лит А.

При поддержке:
   -Комитета по образованию Санкт-Петербурга;
  -Северо-Западной межрегиональной общественной организации Федерации Космонавтики Российской Федерации;

Общее руководство подготовкой и проведением конференции осуществляется ОРГКОМИТЕТОМ, утвержденным организаторами конференции.

Положение конференции скачать