версия сайта

Оздорорвление и отдых

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация ГБОУ школы №543 информирует Вас о возможности организации отдыха детей в период зимних каникул за счёт средств бюджета Санкт - Петербурга.

Заявления на предоставление путёвки принимаются с 28.10.2019г. по 18.12.2019г. в многофункциональных Центрах Московского района  с 09:00 до 20:30, без обеда  и выходных, тел.573-90-00 по адресам:

- ул.Благодатная, д.41, лит.А

- Новоизмайловский пр., д.34, к.2;

- ул. Звёздная, д.9, к.4

Категории детей, которым предоставляется оплата полной стоимости путёвки

·         Дети, оставшиеся без попечения родителей; дети - сироты (лагерь "Северная зорька", ДОЛ "Молодёжный)

·         Дети - инвалиды (лагерь "Зелёный огонёк")