версия сайта

Правила безопасности

Методические рекомендации по безопасному поведению детей на водных объектах в осенне-зимне-весенний период

Внимание! ПЕДИКУЛЁЗ! скачать.

Памятка «Вместе против туберкулеза» скачать.

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Правильное питание – залог здоровья!

Хочешь расти сильным, красивым и здоровым? Для этого надо соблюдать режим дня, следить за чистотой своего тела, заниматься гимнастикой и есть полезные продукты.

Ознакомится с презентацией о правильном питании.

Информационно – поисковый исследовательский проект « Изучение состояния здоровья школьников, влияние образа жизни в рамках Всемирного дня здоровья»

Презентация «Изучение состояния здоровья школьников, влияние образа жизни в рамках Всемирного дня здоровья»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"