версия сайта

Правила безопасности

Внимание! Тонкий лёд!

Территориальный отдел МЧС по Московскому району информирует.

В период с 15 марта по 15 апреля 2018 года выход на ледовое покрытие водных объектов Санкт-Петербурга – Запрещён (Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.11.2017 №948 «Об установлении периодов, в течении которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге»)

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.11.2017 г N 948 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге»

Методические рекомендации по безопасному поведению детей на водных объектах в осенне-зимне-весенний период

Памятка населению по правилам поведения на льду.

Внимание! ПЕДИКУЛЁЗ! скачать.

Памятка «Вместе против туберкулеза» скачать.

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Правильное питание – залог здоровья!

Хочешь расти сильным, красивым и здоровым? Для этого надо соблюдать режим дня, следить за чистотой своего тела, заниматься гимнастикой и есть полезные продукты.

Ознакомится с презентацией о правильном питании.

Информационно – поисковый исследовательский проект « Изучение состояния здоровья школьников, влияние образа жизни в рамках Всемирного дня здоровья»

Презентация «Изучение состояния здоровья школьников, влияние образа жизни в рамках Всемирного дня здоровья»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"