Схема безопасного пути в Школу 543

Памятка велосипедисту

Памятка учащимся

Памятка для учащихся по ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Информационное письмо Департамента государственной политики в сфере образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 июля 2014 N08-988 (15377.267Kb)
О направлении методических рекомендаций «Об организации перевозок обучающихся в образовательные организации»

Рекомендации по организации и проведению единого Всероссийского урока безопасности дорожного движения (5503.732Kb)

Рекомендации по оформлению Паспорта дорожной безопасности образовательного учреждения (5872.64Kb)

Программа учебного модуля «Дорожная безопасность» по курсу основ безопасности жизнедеятельности для учащихся 1-9 классов (899.78Kb)

Постановление Правительства РФ Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами (421.29Kb)

Инструктивно-методическое письмо по организации деятельности по профилактике ДДТТ (398.849Kb)

Обучающий урок в детских садах и младшей школе в рамках кампании "Притормози" (1591.808Kb)

Сценарий урока для 9-11 классов общеобразовательной школы в рамках кампании "Притормози" (785.49Kb)

Памятка по безопасности на железной дороге и безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта

Дата последнего обновления страницы 05.04.2021